Isle of dogs.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Isle of dogs. » Игры и общение » Флуд под кокосовой пальмой #1

Флуд под кокосовой пальмой #1

Сообщений 61 страница 90 из 213

61

Седой
В каком смысле "подлагивает"?
Тихая
Мне все страшнее и страшнее кидать дайсы, с другой стороны, это делается только один раз. Если все будут такими неудачливыми, то мы все подохнем.
Хотя, вон кому-то семерочка выпала, шансы есть.

Кстати, кубики нужно кидать до написания анкеты, перед тем как выложить или не имеет значения?

0

62

Шаман
Подвисает, долго грузится. Сейчас уже всё нормально. Либо у меня с интернетом, либо с сервером что-то.

Зря вы все так переживаете на счёт удачи. Она влияет, безусловно, но не на столько же, что бы все дохли .)
Вот например лекарь - неудачник просто дольше лечит, а травник - неудачник не сразу находит нужную траву, ищейка-неудачник сбивается со следа, а потом снова находит, загонщик-неудачник... эээ.  хотел написать пробегает мимо ахах
В общем всё не критично. Это не значит, что все неудачники будут умирать в первом же бою.

0

63

Привет островитянам 0/

0

64

Седой
Подозрительно похожие аватары у нас с вами)))))

0

65

Дайсы определили мою судьбу. Как и хотела будет ищейка :3

0

66

Щурка
и Вам привет 0/ Как поживаете?

Щурка написал(а):

Подозрительно похожие аватары у нас с вами)))))

Смотрим в верном направлении?.)

Щурка написал(а):

Дайсы определили мою судьбу. Как и хотела будет ищейка :3

А если 1,2,3?

0

67

Седой
Молчанием можно тоже поставить в тупик и сломать мозг, было бы желание)
Как день?
Позор стаи
Ты наслал на меня акулу? ООо боги! Как и просила, спасибо))
Шаман
Молодой человек, не сгущайте так краски)) Допустим ты вызовешь духа бури, он разбушуется, вместо того, что бы просто послать ветерок в жаркий день. Весело же!

Седой написал(а):

загонщик-неудачник... эээ.  хотел написать пробегает мимо ахах

Бежит и не может остановиться, падает со скалы и разбивается в лепёшку О-О
Шаман-неудачник воскрешает его, превращая в зомби. Итог: зомбиапокалипсис на острове.
Извините, не слушайте меня)))))
Щурка
О, новые лица! Привет)

0

68

Тихая
Почему-то сразу подумал о молчании в ответ на пост.)

Тихая написал(а):

Бежит и не может остановиться, падает со скалы и разбивается в лепёшку О-О
Шаман-неудачник воскрешает его, превращая в зомби. Итог: зомбиапокалипсис на острове.
Извините, не слушайте меня)))))

.D вот это сюжет. Даже не предполагал такое развитие.

0

69

Седой написал(а):

Почему-то сразу подумал о молчании в ответ на пост.)

Вот это главное, что ломает мозг на ролевых, не считая нелогичности разных мелочей на подобие "нужно вытащить пулю из спины пострадавшего без защиты, кровь которого прожигает камни, и сам он воспламеняется от боли".

Седой написал(а):

D вот это сюжет. Даже не предполагал такое развитие.

И не надо. Это просто в порядке бреда. Я таких много могу придумать)

0

70

Седой
Поживаю хорошо)

Седой написал(а):

я надеюсь ;3
Если персонаж был бы неудачником, то был бы кем угодно, но не ищейкой. Ищейке нужна удача, иначе никак ИМХО
Тихая
Привет) Как дела?

0

71

Щурка
Почти хорошо, похоже мне понадобится твоя помощь как ищейки... Я не смогу выбраться с тех островов, меня окружили акулы бррр
А так вообще отлично)) Пью какао

0

72

Тихая
Ролевые по фэнтези не всегда удаётся организовать логически. Это же мир в голове администрации.)
Но и по реалу я тоже встречал несостыковки похожие на голливудские, когда люди сидят в ледяной воде подолгу без гидрокостюмов и не умирают.)

Тихая написал(а):

И не надо. Это просто в порядке бреда. Я таких много могу придумать)

У нас не получится всё делать строго реалистично в любом случае, так что всё может быть.
Щурка
Вы тоже слишком критичны к этому параметру .) Хотя, всё же Вы правы.

0

73

Седой
Вот тогда не надо делать, что бы гончая не могла бы остановиться) Если так будет, то и до зомби не далеко.
Читала, что когда затонул Титаник, некоторые люди спаслись, потому что были пьяные) Может и эти герои потихоньку тянули что-то из фляжки)

0

74

Тихая
Ммм обожаю какао ;3
Тебе нужна помощь китобоя))) Чем я смогу помочь?
Седой
Пусть я лучше хоть иногда буду спокойна, что не собьюсь со следа)))

0

75

Щурка
Нет знакомого китобоя?)
Ты можешь найти остальных и они меня оттуда вытащат, спугнув акулу 0-0
Надеюсь, гм не покусает меня ею...

0

76

С вами хорошо, но пойду напишу пост и спать.
Всем сладких) ^^

0

77

Тихая
Это вряд ли. Там были дети. Это и есть главная несостыковка. Взрослые возможно могли бы выжить.
Щурка
Я уже начинаю подумывать, что бы убрать этот параметр. Слишком уж его боятся.))

0

78

Тихая
Спокойной ночи ,)

0

79

Тихая
К сожалению, нет. Знать бы, где я появлюсь... Может на другом конце острова.
Седой
Я не боюсь. Дайся всего лишь помогли мне с выбором.

Здорово, что ввели упрощённый шаблон С: Мне всегда сложно разделить био, характер и внешность ...

0

80

Седой
Я не боюсь, скорее волнуюсь.
А упрощенный шаблон - хорошая идея.
Щурка
У меня наоборот, допустим в характере, я описываю несколько черт и вроде по отдельности получается нормально, а вот как соединить их в один текст, да так что бы по стилю совпадало и связь была...

0

81

Седой написал(а):

А мы с Тихой будем эпично смотреть вперед.)

0

82

Шаман написал(а):

Я не боюсь, скорее волнуюсь.
А упрощенный шаблон - хорошая идея.

Мой коллега начал было уговаривать убрать в упрощенном показатель удачи, сделать его средним для всех, кто хочет по упрощенке, но тогда бы потерялся смысл этого параметра и ни один персонаж не испытывал бы особых проблем и, как следствие, адреналина в игре. Считаю, что это не очень хорошо - постоянно плыть по течению.
Волнение связано непосредственно с тем, что персонаж напортачит?.) Или есть другие причины?

0

83

Шаман написал(а):

Это даже лучше .) В будущее.

0

84

Щурка
Тоже как вариант. Но влияние этого показателя именно в профессии не будет слишком весомым. В жизненных ситуациях - возможно.

0

85

Седой написал(а):

Считаю, что это не очень хорошо - постоянно плыть по течению.

Есть такое, хотя именно это мне походу и придется делать хд

Седой написал(а):

Волнение связано непосредственно с тем, что персонаж напортачит?.) Или есть другие причины?

Скорее что-то подсознательное, наличие единственной попытки пугает само по себе.

Седой написал(а):

Это даже лучше .) В будущее.

Просто других картинок, подходящих под аватар, с этим псом не было.)

0

86

Шаман
Ну вот удача решила, что бы ты сам строил свою историю .) Как по мне, так у шамана как раз таки вполне размеренная жизнь, они по большей части философы природы. Читал одну книгу по шаманству, когда создавал подобного ему персонажа - Владимир Серкин. Хохот шамана.

0

87

Шаман
Наверное ты пишешь анкету как досье на персонажа с: Упрощенный шаблон как раз для тебя : справа пишешь черты, слева - расшифровку. И как раз нормально получится с:
Седой
Хорошо, тогда очень прошу, не подсовывайте мне человеческих трупов по сюжету. У меня семёрка .ъ

0

88

Оооо боги мастера дали шанс неудачнику вырваться из зубов акулы!
Всем вечера :3

0

89

Щурка
Понравился персонаж :3 Можно сказать моя противоположность)

Шаман написал(а):

Испепелять взглядом собеседника)))

0

90

Ребят, очень интересует Ваше мнение.
Опрос: нужно ли коренным жителям островов давать голос, как npc?(ссылка на опрос)

0

Вы здесь » Isle of dogs. » Игры и общение » Флуд под кокосовой пальмой #1