Вверх страницы
Вниз страницы

04/04/16 В игру срочно требуются лидеры! Доступны два места.

Список ролей
10/03/16 Введен упрощенный шаблон анкеты для тех, кто незамедлительно желает высадиться на острова. Посмотреть >>>
07/03/16 Добро пожаловать на острова, дорогие гости и будущие участники! Рады сообщить, что ролевая открыта и ждёт своих первых попаданцев.

Персонажам предстоит открыть новый мир, который на первый взгляд кажется вполне обычным, встретить странных соседей.

Список ролей на данный момент условный, так как любая предрасположенность персонажа к развитию той или иной профессии будет учитываться мастером игры для нового списка.

Изможденные и усталые, потерявшие надежду на спасение, оказавшиеся в одиночестве, но верящие в лучшее, выжившие в шторме понемногу обретают тех немногих, которых считали навсегда потерянными. Но остров далеко не так безмятежен, как могло казаться. Не все местные жители рады появлению чужеземцев. Их лапы готовы совершить то, что не смогла стихия.

Isle of dogs.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Isle of dogs. » Игры и общение » Флуд под кокосовой пальмой #1


Флуд под кокосовой пальмой #1

Сообщений 61 страница 90 из 213

61

Седой
В каком смысле "подлагивает"?
Тихая
Мне все страшнее и страшнее кидать дайсы, с другой стороны, это делается только один раз. Если все будут такими неудачливыми, то мы все подохнем.
Хотя, вон кому-то семерочка выпала, шансы есть.

Кстати, кубики нужно кидать до написания анкеты, перед тем как выложить или не имеет значения?

0

62

Шаман
Подвисает, долго грузится. Сейчас уже всё нормально. Либо у меня с интернетом, либо с сервером что-то.

Зря вы все так переживаете на счёт удачи. Она влияет, безусловно, но не на столько же, что бы все дохли .)
Вот например лекарь - неудачник просто дольше лечит, а травник - неудачник не сразу находит нужную траву, ищейка-неудачник сбивается со следа, а потом снова находит, загонщик-неудачник... эээ.  хотел написать пробегает мимо ахах
В общем всё не критично. Это не значит, что все неудачники будут умирать в первом же бою.

0

63

Привет островитянам 0/

0

64

Седой
Подозрительно похожие аватары у нас с вами)))))

0

65

Дайсы определили мою судьбу. Как и хотела будет ищейка :3

0

66

Щурка
и Вам привет 0/ Как поживаете?

Щурка написал(а):

Подозрительно похожие аватары у нас с вами)))))

Смотрим в верном направлении?.)

Щурка написал(а):

Дайсы определили мою судьбу. Как и хотела будет ищейка :3

А если 1,2,3?

0

67

Седой
Молчанием можно тоже поставить в тупик и сломать мозг, было бы желание)
Как день?
Позор стаи
Ты наслал на меня акулу? ООо боги! Как и просила, спасибо))
Шаман
Молодой человек, не сгущайте так краски)) Допустим ты вызовешь духа бури, он разбушуется, вместо того, что бы просто послать ветерок в жаркий день. Весело же!

Седой написал(а):

загонщик-неудачник... эээ.  хотел написать пробегает мимо ахах

Бежит и не может остановиться, падает со скалы и разбивается в лепёшку О-О
Шаман-неудачник воскрешает его, превращая в зомби. Итог: зомбиапокалипсис на острове.
Извините, не слушайте меня)))))
Щурка
О, новые лица! Привет)

0

68

Тихая
Почему-то сразу подумал о молчании в ответ на пост.)

Тихая написал(а):

Бежит и не может остановиться, падает со скалы и разбивается в лепёшку О-О
Шаман-неудачник воскрешает его, превращая в зомби. Итог: зомбиапокалипсис на острове.
Извините, не слушайте меня)))))

.D вот это сюжет. Даже не предполагал такое развитие.

0

69

Седой написал(а):

Почему-то сразу подумал о молчании в ответ на пост.)

Вот это главное, что ломает мозг на ролевых, не считая нелогичности разных мелочей на подобие "нужно вытащить пулю из спины пострадавшего без защиты, кровь которого прожигает камни, и сам он воспламеняется от боли".

Седой написал(а):

D вот это сюжет. Даже не предполагал такое развитие.

И не надо. Это просто в порядке бреда. Я таких много могу придумать)

0

70

Седой
Поживаю хорошо)

Седой написал(а):

Смотрим в верном направлении?.)

я надеюсь ;3
Если персонаж был бы неудачником, то был бы кем угодно, но не ищейкой. Ищейке нужна удача, иначе никак ИМХО
Тихая
Привет) Как дела?

0

71

Щурка
Почти хорошо, похоже мне понадобится твоя помощь как ищейки... Я не смогу выбраться с тех островов, меня окружили акулы бррр
А так вообще отлично)) Пью какао

0

72

Тихая
Ролевые по фэнтези не всегда удаётся организовать логически. Это же мир в голове администрации.)
Но и по реалу я тоже встречал несостыковки похожие на голливудские, когда люди сидят в ледяной воде подолгу без гидрокостюмов и не умирают.)

Тихая написал(а):

И не надо. Это просто в порядке бреда. Я таких много могу придумать)

У нас не получится всё делать строго реалистично в любом случае, так что всё может быть.
Щурка
Вы тоже слишком критичны к этому параметру .) Хотя, всё же Вы правы.

0

73

Седой
Вот тогда не надо делать, что бы гончая не могла бы остановиться) Если так будет, то и до зомби не далеко.
Читала, что когда затонул Титаник, некоторые люди спаслись, потому что были пьяные) Может и эти герои потихоньку тянули что-то из фляжки)

0

74

Тихая
Ммм обожаю какао ;3
Тебе нужна помощь китобоя))) Чем я смогу помочь?
Седой
Пусть я лучше хоть иногда буду спокойна, что не собьюсь со следа)))

0

75

Щурка
Нет знакомого китобоя?)
Ты можешь найти остальных и они меня оттуда вытащат, спугнув акулу 0-0
Надеюсь, гм не покусает меня ею...

0

76

С вами хорошо, но пойду напишу пост и спать.
Всем сладких) ^^

0

77

Тихая
Это вряд ли. Там были дети. Это и есть главная несостыковка. Взрослые возможно могли бы выжить.
Щурка
Я уже начинаю подумывать, что бы убрать этот параметр. Слишком уж его боятся.))

0

78

Тихая
Спокойной ночи ,)

0

79

Тихая
К сожалению, нет. Знать бы, где я появлюсь... Может на другом конце острова.
Седой
Я не боюсь. Дайся всего лишь помогли мне с выбором.

Здорово, что ввели упрощённый шаблон С: Мне всегда сложно разделить био, характер и внешность ...

0

80

Седой
Я не боюсь, скорее волнуюсь.
А упрощенный шаблон - хорошая идея.
Щурка
У меня наоборот, допустим в характере, я описываю несколько черт и вроде по отдельности получается нормально, а вот как соединить их в один текст, да так что бы по стилю совпадало и связь была...

0

81

Седой написал(а):

Смотрим в верном направлении?.)

А мы с Тихой будем эпично смотреть вперед.)

0

82

Шаман написал(а):

Я не боюсь, скорее волнуюсь.
А упрощенный шаблон - хорошая идея.

Мой коллега начал было уговаривать убрать в упрощенном показатель удачи, сделать его средним для всех, кто хочет по упрощенке, но тогда бы потерялся смысл этого параметра и ни один персонаж не испытывал бы особых проблем и, как следствие, адреналина в игре. Считаю, что это не очень хорошо - постоянно плыть по течению.
Волнение связано непосредственно с тем, что персонаж напортачит?.) Или есть другие причины?

0

83

Шаман написал(а):

А мы с Тихой будем эпично смотреть вперед.)

Это даже лучше .) В будущее.

0

84

Щурка
Тоже как вариант. Но влияние этого показателя именно в профессии не будет слишком весомым. В жизненных ситуациях - возможно.

0

85

Седой написал(а):

Считаю, что это не очень хорошо - постоянно плыть по течению.

Есть такое, хотя именно это мне походу и придется делать хд

Седой написал(а):

Волнение связано непосредственно с тем, что персонаж напортачит?.) Или есть другие причины?

Скорее что-то подсознательное, наличие единственной попытки пугает само по себе.

Седой написал(а):

Это даже лучше .) В будущее.

Просто других картинок, подходящих под аватар, с этим псом не было.)

0

86

Шаман
Ну вот удача решила, что бы ты сам строил свою историю .) Как по мне, так у шамана как раз таки вполне размеренная жизнь, они по большей части философы природы. Читал одну книгу по шаманству, когда создавал подобного ему персонажа - Владимир Серкин. Хохот шамана.

0

87

Шаман
Наверное ты пишешь анкету как досье на персонажа с: Упрощенный шаблон как раз для тебя : справа пишешь черты, слева - расшифровку. И как раз нормально получится с:
Седой
Хорошо, тогда очень прошу, не подсовывайте мне человеческих трупов по сюжету. У меня семёрка .ъ

0

88

Оооо боги мастера дали шанс неудачнику вырваться из зубов акулы!
Всем вечера :3

0

89

Щурка
Понравился персонаж :3 Можно сказать моя противоположность)

Шаман написал(а):

А мы с Тихой будем эпично смотреть вперед.)

Испепелять взглядом собеседника)))

0

90

Ребят, очень интересует Ваше мнение.
Опрос: нужно ли коренным жителям островов давать голос, как npc?(ссылка на опрос)

0


Вы здесь » Isle of dogs. » Игры и общение » Флуд под кокосовой пальмой #1