Вверх страницы
Вниз страницы

04/04/16 В игру срочно требуются лидеры! Доступны два места.

Список ролей
10/03/16 Введен упрощенный шаблон анкеты для тех, кто незамедлительно желает высадиться на острова. Посмотреть >>>
07/03/16 Добро пожаловать на острова, дорогие гости и будущие участники! Рады сообщить, что ролевая открыта и ждёт своих первых попаданцев.

Персонажам предстоит открыть новый мир, который на первый взгляд кажется вполне обычным, встретить странных соседей.

Список ролей на данный момент условный, так как любая предрасположенность персонажа к развитию той или иной профессии будет учитываться мастером игры для нового списка.

Изможденные и усталые, потерявшие надежду на спасение, оказавшиеся в одиночестве, но верящие в лучшее, выжившие в шторме понемногу обретают тех немногих, которых считали навсегда потерянными. Но остров далеко не так безмятежен, как могло казаться. Не все местные жители рады появлению чужеземцев. Их лапы готовы совершить то, что не смогла стихия.

Isle of dogs.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Isle of dogs. » Игры и общение » Флуд под кокосовой пальмой #1


Флуд под кокосовой пальмой #1

Сообщений 151 страница 180 из 213

151

Буйный
Маньяка планируешь?))

0

152

Жуковин
С чего такое решение?

0

153

Буйный
С ника

0

154

Жуковин
Почитала твою игру - ты скоро нас найдёшь. Уии .) И, Лють, наверное тоже.

0

155

Жуковин написал(а):

Не то, что бы я хочу видеть трупы xD просто можно было бы что-то интересное для истории перса отыграть. Ну там... позларадствовать над телом врага xD

жуть .) Хотя, что-то в этом есть. Свора должна быть большой, не все друг другу друзья-товарищи. Как-то мы жили до острова.

Отредактировано Щурка (03-31-2016 20:19:08)

0

156

Щурка
Неплохо. Какой я тебя знаю?

Щурка написал(а):

Как-то мы жили до острова.

Вот об этом я и задумываюсь. В любом случае все знакомы, возможно были стычки или наоборот.

0

157

Жуковин
эм... а что можешь сказать из анкеты?
Со своей стороны не могу обещать большого внимания, т.к. личность твоя мне показалась незаметной .)

0

158

Жуковин
Высокие показатели зооагрессии, к которым предрасполагает порода борзой, хех.
Могу дать краткую справку о характере.
Да и не все агрессивные персонажи маньяки.
Тут уж намного проще немецкую овчарку обвинить в этом. Вывели же немцы, которые развязали вторую мировую воину~
Давайте без ярлыков, ибо иначе я начну орать следующее:
Это потому что я ЧЕРНЫЙ?!
Щурка
И вам вечера.
Как жизнь?

0

159

Буйный
Вечера, пока ещё призрак .))
Хорошо всё, а ваша?

0

160

Щурка
Оу, просто прекрасно с:
Готовлю себе кушать)
Чем маетесь?)

0

161

Буйный
Ууу, я как-то даже и не задумывался отождествлять характер персонажа с породой, да и вообще с собакой. Просто внешность овчарки по нраву.
И ярлыки... Исхожу из того, что это кличка, а её за что-то да дают)

Щурка
То есть в друзья ищешь подобных?) Так сказать, экспрессивных весельчаков?

0

162

Буйный
А я как раз только что справилась с супом. Что на ужин? .)
Жуковин
Как тебе сказать... ей с ними проще, а может не любит загадки разгадывать.
Подобная история у меня сейчас с Тихой, которая её бесит хд

0

163

Жуковин
Как я уже упоминал, сильная зооагрессия и не самый сладкий характер.
Это не делает из моего персонажа маньяка.
Как уже сказал, если вы вешаете ярлыки маньяка на меня, я буду орать про черный расизм и вешать на вас ярлыки нациста и фашиста. А этого мне очень не хочется.
Немец жэ~

0

164

Щурка
Ризотто на белом вине с базиликом и помидорами на бульоне из говядины)

0

165

Доброго вечера, господа.)

0

166

Бес
Здравствуйте~

0

167

Буйный
В полку борзых прибыло. Разрываюсь между грейхаундом и гальго, и, судя по наброскам квенты, персонаж будет тоже не самого сладкого характера. Предложил бы скооперироваться и отыграть потом что-нибудь занятное.

0

168

Буйный
оо, борзююша) я их обожаю, но решила, что борзой в условиях джунглей и охоты в стиле гона будет крайне тяжело, так что будет интересно почитать твою игру)

0

169

Бес
Борзые вообще не самого сладкого для других зверей характера~
*кивнул*
Я сразу смог выбрать русскую борзую х)
Они, исключая волкодавов, единственные, что привлекает меня внешним видом и параметрами, хех.
Возраст и позиция персонажа не секрет?

0

170

Лють
Очень тяжело, не отрицаю)
Но трудности можно преодолеть, хех~

0

171

И тут нужно учитывать время ролевой. Персонаж мой не может быть именно русской борзой, ибо они появились в конце 1800 годов, а тут 1600-е, если не ошибаюсь)

0

172

Буйный
Среди большого количества борзюков (и псовых, и хортых, и греев) агрессоров встречал... ну не больше, чем среди остальных собак. Все же порода, которая должна уметь работать в своре, в том числе и в незнакомой.
Хаотик-эвил, достаточно флегматичный, но жесткий, не слишком уживчивый и предпочитающий держаться обособленно зверь. В лидеры не метит. Года три-четыре ему, полагаю.

0

173

Буйный
заранее ставить персонажа в неудобные условия, угрожающие его жизни?) только хардкор хд
ну, борщообразные собаки существовали века с 13 точно, скорее всего как результат скрещивания азиатских хортыхс длинношерстными собаками более холодных российских регионов.
но современная рпб достаточно значительно отлична от старорусской, которая была мощнее, куда более богато одета и, собственно, если верить архивным источникам, использовалась в некоторых случаях и как волкодав. ту же лису брать было просто стыдно, она не считалась за добычу, тогда как сейчас, в условиях отсутствия зверя, основной упор в охоте с борзыми делается как раз на зайца и лису.
борзая охотиться не чутьем, а зрением, и без лая. поэтому я бы уточнила, по каким причинам охотники бы держали такую свору)
Бес, советую гальго) ну это так, имхо

0

174

лол, борщообразные

0

175

Лють написал(а):

лол, борщообразные

Борщеобразные.   х)

0

176

Бес
истинно-русская порода хд

0

177

Лють написал(а):

Бес, советую гальго) ну это так, имхо

Я нежно люблю греев (больших и длинношеих диплодоков, даже знаю в морду собаку, которую поставлю на аватар), а гальго смотрятся на фоне них... серовато и мелко. Хотя, по логике вещей, в семнадцатом веке у испанцев могли быть только вторые.
В общем, чувствую, придется кидать монетку. 

0

178

Бес
У борзых бывает повышенная зооагрессия х)
Оно в некоторых случаях может переходить и на других собак. В случае моего персонажа зооагрессия сильная, но не в отношении других собак. Персонаж просто сам по себе раздражительный и вредный х)
Хотите быть в одной своре?

0

179

Лють
Я это им имел ввиду, ибо именно-русской-борзой персонаж быть не может х)
Подразумевалось, что пес ходил именно на волка и других крупных животных.

0

180

Буйный
Однозначно хочу. Чую, эти два грампикэта характерами вполне сойдутся.   х)

0


Вы здесь » Isle of dogs. » Игры и общение » Флуд под кокосовой пальмой #1