Isle of dogs.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Isle of dogs. » Стоянка для туристов » Гостевая.

Гостевая.

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Фентези, авторский мир, ролевая по животным. Эпизодическая система игры. Рейтинг NC-17.
http://s6.uploads.ru/cfti7.jpg
Добро пожаловать на ролевую игру "Isle of dogs"!

Здесь Вы можете задать интересующие вопросы по игре до регистрации,
забронировать роль, оставить отзыв, решить проблему со входом.

0

2

доброго времени суток
заметила небольшую несостыковку в пояснении к анкете:
«Первый год жизни собаки приравнивается к 14 годам человека, второй - к 7 годам, а уже каждый последующий как 5 человеческих лет.»
может, первый год приравнивается к пяти годам, а далее по нарастающей?)) или я что-то неправильно поняла?

0

3

Пес,
Доброй ночи.

пёс написал(а):

может, первый год приравнивается к пяти годам, а далее по нарастающей?)) или я что-то неправильно поняла?

Ну не знаю, я бы не сказал, что годовалый пес - это как человеческий пятилетний ребёнок. Он  именно подросток в таком возрасте. Два года - уже как молодой человек. По-моему, всё правильно. Эта инфа взята с какого-то собаководческого форума))

0

4

Здравствуйте! Захотелось у вас зарегистрироваться и поиграть, но появилась загвоздка уже на первом этапе.
Правила прочитала, поняла каким должно быть имя.
Беда в том, что персонажа я вижу, но обозвать его одним словом не могу((
Может быть можно зарегистрироваться с примерным именем, а затем его сменить на этапе анкеты?

0

5

левая пятка написал(а):

Может быть можно зарегистрироваться с примерным именем, а затем его сменить на этапе анкеты?

И Вам здравствовать.
Да пожалуйста! Сам вот ещё не определился с именем) Сменим ник, когда будем принимать Вас.
Но когда впишите имя в анкету, его уже нельзя будет поменять после проверки, сами понимаете.

0

6

Добрый день.
Хотелось бы заключить с вами партнёрство. Не подскажите, где будет стоять наш баннер, и удовлетворит ли вас, если ваш будет стоять в таблице в последней вкладке?

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

7

... написал(а):

Добрый день.
Хотелось бы заключить с вами партнёрство. Не подскажите, где будет стоять наш баннер, и удовлетворит ли вас, если ваш будет стоять в таблице в последней вкладке?

День добрый. Ваш баннер будет расположен внизу форума, там, где видна полоска.
На данный момент это возможно. Ждем Вашу заявку.

0

8

ребяят, доброго времени суток
Сохлой травушке не пришел пароль, не могли бы вы на четыре единицы поменять? :'D

0

9

спасибо, уже не надо, он решил прийти~ :')

0

10

Ребят, чтобы дизайн адекватнее смотрелся, сократите количество ссылок в шапке, сделайте ширину этих ссылок меньше, чтобы и горизонтальная, и вертикальная прокрутка пропали, сделайте светлее шрифт в объявление. Тогда будет красиво :)

0

11

PR написал(а):

Ребят, чтобы дизайн адекватнее смотрелся, сократите количество ссылок в шапке, сделайте ширину этих ссылок меньше, чтобы и горизонтальная, и вертикальная прокрутка пропали, сделайте светлее шрифт в объявление. Тогда будет красиво

Эта проблема (у меня) существует только в проклятущем фаер фоксе. В нём же не работают стрелки прокрутки...
Но спасибо за замечание, попробуем исправить.

0

12

В связи с тем, что многие сидят в лисе. лучше всё-таки это исправить действительно.
Стрелки решаются просто - есть другой скрипт, где они (стрелки) исчезают, когда остаётся сколько-то там пикселей до низа экрана. Не совсем удобно, конечно, но зато стрелки работают во всех браузерах:)

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

13

Здравия.)
Хотелось бы прояснить момент с допускаемыми в игру породами собак. Учитывая специфику охоты - принимаются исключительно легавые и гончие? Или, к примеру, гальго тоже вполне мог оказаться на потерпевшем крушение корабле?

0

14

Гoсть написал(а):

Здравия.)
Хотелось бы прояснить момент с допускаемыми в игру породами собак. Учитывая специфику охоты - принимаются исключительно легавые и гончие? Или, к примеру, гальго тоже вполне мог оказаться на потерпевшем крушение корабле?

И Вам)
Если чётко опираться на историю, время, местоположение и фактор охоты, то, по идее да - легавые и гончие. Но ограничений как таковых нет. У нас здесь уже есть акита и немецкая овчарка)

0

15

Может ли пес иметь внешность русской борзой?

0

16

Четыре Лапы написал(а):

Может ли пес иметь внешность русской борзой?

Да. Аналогично предыдущему вопросу.

0

17

Назрел вопрос, почему в постах все не выделяют речь жирным шрифтом?

0

18

ырк написал(а):

Назрел вопрос, почему в постах все не выделяют речь жирным шрифтом?

Я ждал его, но заготовить ответ так и не успел)
В первую очередь, наверное потому, что я слишком часто читаю книги на пк или в читалке. Выделения там никакого нет, как вы понимаете, текст воспринимается цельным, читается без спотыкания на том, о чём вы говорите.
Возможно, сказывается моё непонимание этого странного правила ролевых. Пост пишется Вам(игроку), персонаж обращается к вам(персонажу) - не видел автора, который бы не отмечал к кому именно обращается его персонаж, если конечно, в игре их несколько - так зачем это нужно? Правила, придуманные когда-то кем-то? Так легче? Кому? Тем, кому лень читать весь пост?
Это причуда администрации. Пусть будет так.

+1

19

Поддержу причуду .)
С недавних пор стал  жутко резать глаза жирный шрифт прямой речи на ролевых. А на тех, где существует такое же правило как и здесь, читать посты куда приятнее - воспринимаешь как книгу/фанфик. имхо

0

20

Мне, лично, уже как опытному игроку тяжело читать на форумах такие посты без выделения жирным шрифтом слова собеседника. Т.е. это неприемлемо у вас, как я понимаю?  И выделять свои слова нельзя?

0

21

ырк, данный пункт закреплен в правилах ролевой.

0

Вы здесь » Isle of dogs. » Стоянка для туристов » Гостевая.