Ниже представлены закрепленные за гейм-мастером персонажи, наиболее часто встречающиеся в сюжете.
Эпизодические герои не включены.
http://s6.uploads.ru/cfti7.jpg

[float=right]http://s8.uploads.ru/y3498.jpg[/float]
Хвост. 6 лет. Кобель. Загонщик.
Кличка изначально произошла от полу-обрубленного хвоста, но затем обоснование изменилось. "Хвост" он ещё и потому, что не единожды был пойман на том, что втихаря контролировал не только новичков, но и прожженных коллег.
Опытный охотник. Хорошо ориентируется на местности, обладает хорошей памятью, внимателен к мелочам.
Свято чтит традиции, помнит и уважает предков и умерших товарищей. Готов самоотверженно защищать каждого из стаи, независимо от личного отношения.
Сдержан, хладнокровен. Никогда не делится с кем-либо личными проблемами. Обычно доброжелателен, но малоэмоционален. Его очень сложно вывести из себя, но в гневе крайне жесток.
Расчётлив. Склонен к поверхностной оценке чужих возможностей, поэтому привык всё делать сам, не ожидая поддержки. Отсюда исходят приступы усталости, эмоциональная чёрствость, безразличие, паранойя.
Потомства никогда не имел. Потерял в шторме пару - Рыжую.
[float=left]http://s3.uploads.ru/Ae7rJ.jpg[/float]
Великая. 2 года. Сука. Ищейка.
Обладательница самого маленького роста в стае. Кличка была дана в шутку. Считает своё имя не обидным, а наоборот мотивирующим к поступкам.
Целеустремленна, напориста и энергична. Самоотверженна, часто переоценивает свои силы. Вспыльчива, остра на язык, задириста.
Из-за крайней эмоциональности страдает резкими перепадами настроения, но умеет контролировать их. Близко к сердцу принимает личные проигрыши. Прислушивается только к мнению близких и проверенных. К критике и порицаниям относится с безразличием, никогда сама не разжигает ссор и споров, но активно в них участвует.
Хорошо плавает. Ремеслу ищейки на данный момент только учится, поэтому активно упражняется. Любит играть в прятки, плавать и морепродукты (с недавних пор).